Как получить страховые суммы по просроченной страховке жизни и детским страховкам?
А что? ни один из юристов не знает ответа на мой вопрос?
Мой вопрос: У меня страховка по смешанному страхованию жизни от 04.1989 г на сумму 1000 руб. Срок истек 30.03.1994 г. Но страховку мне не выплатили. Так же есть и детские страховки с 04.1988 по 03.2004 г. страховая сумма 1000 руб. Так же не получена. Как и что надо делать, чтобы получить страховые суммы?
Лучший ответ
Многие юристы могут ответить... , но ознакомившись с условиями сайта, вы поймете, что на "бесплатный" вопрос вам не обязаны отвечать - отвечают юристы по своему желанию... вы же не в магазине покупаете что-либо...
Был бесплатный сайт. Так нет! Вы уже все переводите на платное!!! Очень жаль!