Муж хочет развестись, у нас 2 детей (8 л 8 мес. и 1 г 6 мес.), как проходит данная процедура и какие документы нужно собрать?
Муж хочет развестись, у нас 2 детей (8 л 8 мес и 1 г 6 мес), как проходит данная процедура и какие документы нужно собрать?
В суде у вас будет развод стст
В таком случае-ему будет нужно обратиться в суд с иском о расторжении брака.
Здравствуйте. В данном случае развод возможен только в судебном порядке. Подать у него есть право. У вас есть право не соглашаться, определять все будет суд.