Периодическая проверка работников ФГУП Связь-безопасность и ее эквивалентность лицензии для частных охранников
Работаю в ФГУП Связь-безопасность. Ежегодно сдаем периодическую проверку. Решил устроиться на другую работу, на руках только периодическая проверка. Периодическая проверка частных охранников приравнивается к лицензии?
Здравствуйте. Вы были стрелком ФГУП, и у вас был свой федеральный закон. Теперь вам нужно проходить обучение на частного охранника и получать удостоверение согласно закона о ЧОи ДД.
Нет, конечно.
У частных охранников нет "лицензий",у них есть УЧО-удостоверение частного охранника (книжица зелёного цвета).
Оформляется оно в ОЛРР Росгвардии после прохождения обучения по программе обучения охранников, сдачи квалификационного экзамена, прохождении медкомиссии и оплаты госпошлины.
А периодическую проверку частных охранники проходят ежегодно.