Уведомление об индивидуальном отоплении в многоквартирном доме - оплатить только за квартиру или за коридор и подвал полностью?

• г. Уфа

Многоквартирный дом стоит индивидуальное отопление ЖКХ предоставило уведомление чтобы я платил за квартиру. За коридор и подвал оплачиваю в полном обьеме.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен Ваш вопрос, но за отопление Вы должны оплачивать независимо от Вашего проживания в жилом помещении, за исключением, если у Вас установлены приборы учета отопления и нет потребления. В этом случае, Вы должны передавать показания приборов учета ежемесячно и тогда начисления будут 0.