Гражданам Армении сколько раз можно продлить трудовой договор.
Здравствуйте!
Сколько угодно раз можете продлевать. Источник Международное Соглашение между Россией и Арменией.
Количество раз для продления ничем не ограничено. Сколько угодно раз.
Не слышала никогда об ограничении в количестве раз продления трудового договора. Армения входит в состав ЕАЭС, соответственно на основании соглашений гражданин Армении вправе находиться на территории РФ на срок действия трудового договора. Заключение нового трудового договора необходимо совершить в течение установленного законом срока, чтобы не нарушать режим пребывания.