Мне нужна помощь адвоката или юриста для оформлению ответа на претензию клиенту.

Лучший ответ

Вы можете обратиться в личку к любому юристу сайта об оказании услуги согласно ст 779 ГК РФ.

Вам необходимо обратиться посредством личных сообщений к выбранному юристу.

Добрый день!

Вам следует обратиться в личных сообщениях к выбранному юристу на сайте для оказания помощи в составлении указанного Вами документа.

Здравствуйте, а сама претензия покупателя в чём заключается? Уточните свой вопрос.