Можно ли получить патент беременным?
здравствуйте! Беременность не является основанием для отказа в выдачи патента. Основания для отказа в предоставлении патента можете посмотреть в ст. 13.3 пункт 22 и предусмотренных подпунктами 1 - 10, 15 пункта 9, пунктами 9.1, 9.2 и подпунктом 1 пункта 9.7, пунктом 9.8 статьи 18Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» .
Добрый день, нет запрета по состоянию здоровья получать патент, беременная имеет право получить собрав все необходимые документы.