Мурманск, 23.11.2018, 14:38

Долги по коммунальным платежам после выселения - кто должен их оплачивать?

Вопрос №14880808 из г. Мурманск
опубликован 23.11.2018, 14:38
Нас выписали из квартиры по суду. Остались долги по коммунальным платежам. Долги копились не только на нас, но и на собственника и ее семью. Кто должен оплачивать теперь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственник и члены его семьи, зарегистрированные лица несут солидарную ответственность по оплате за коммунальные услуги и содержание жилья.

23.11.2018, 15:42

В каких случаях на нас могут повесить все долги по платежам? Собственники в квартире не проживали. Счетчиков на воду и газ не стояло.

23.11.2018, 15:49

Во всех случаях перечисленные мною лица несут обязательства по оплате коммунальных услуг и содержания жилья. В случае отсутствия счётчиков начисления ведутся по нормативам на зарегистрированных лиц.

23.11.2018, 15:53