Образец искового заявления о возмещении вреда здоровью средней тяжести и возмещении морального вреда.

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Юрий Владимирович, вы можете найти образец искового заявления в интернете, либо обратиться к любому юристу для составления иска.

Образцы подобного искового заявления вы можете найти в интернете, или обратиться в личные сообщения к юристам, для грамотного составления. Здесь оказываются исключительно консультации.

Вы можете обратиться к любому юристу в лчиные сообщения.