Что делать, если мой ребенок ударил другого ребенка в школе и возник синяк на копчике - правовые последствия и рекомендации

• г. Тула

В школе мой ребенок ударил другого ребенка и у него не большой синяк на копчике. У них есть справка и написали заявление. Что нам делать? И что нам грозит? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ребёнка вызовут на комиссию пдн и могут поставить на учёт.