Достаточно ли одной трудовой или нужны подтверждающие справки с бывшей работы подтверждающие стаж.
Все записи в трудовой сделаны во время проживания и работы в Узбекистане по 1991 г., к самой трудовой и записям нет претензий со стороны ПФ. Пенсию оформляю как гражданка России. Однако, для подтверждения этих записей, потребовали архивные справки с мест работы в Узбекистане, которые я должна получить самостоятельно. Мне прислали справки, но составлены с незначительными несоответствиями с требованиями РФ. Их не принимают во внимание, соответственно и стаж. Что делать?
Здравствуйте.
Вполне достаточно.