Можно ли продлить основной отпуск военнослужащего в связи с бракосочетанием?

Предоставляется ли отпуск военнослужащему в связи с бракосочетанием.

Лучший ответ

Здравствуйте, Вы вправе обратиться к командованию воинской части с просьбой о предоставлении Вам в связи с бракосочетанием отпуска по личным обстоятельствам на срок до 10 суток, однако его реализация зависит от усмотрения командира части (п. 10 ст. 11 ФЗ "О статусе военнослужащих").

Здравствуйте.

Да, краткосрочный.