Как моя пенсия и инвалидность влияют на выплату кредита и взаимодействие с банком

Мой единственный доход пенсия, я потеряла работу и с лета на больничном скорее всего будет вторая группа инвалидность. Пенсия на Сбербанк идет. Я должна мтс банку платить не чем. Пыталась договорится на встречу не пошли. Кредит застрахован в ВСК. Обратилась к ним. Собираю документы банк звонит по 20 раз на дню..
Лучший ответ

НАталья Викторовна! Посмотрите в свой экземпляр кредитного договора, скорее всего у Вас имеется страховка Вашего здоровья и жизни путем подключения к программе страхования или отдельный страховой договор. Вот от туда и надо работать. Удачи!

Спасибо за полезный совет!