Развожусь с мужем есть общий ребенок 7 месяцев могу ли я в судебном порядке ограничить общение например раз в месяц?

Вопрос №14882250 из г. Салерно
опубликован 23.11.2018, 20:18
Развожусь с мужем есть общий ребенок 7 месяцев могу ли я в судебном порядке ограничить общение например раз в месяц?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Да можете подав иск в суд об определении порядка общения с ребенком, установив тот период о котором хотите, соответственно обосновав его.

23.11.2018, 20:39
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Я могу сама подать или нужны услуги адвоката?

24.11.2018, 13:55

Добрый день Альбина.

Конечно можете и сами но платная консультация вам не помешает т.к. в ходе разбирательства возникают обстоятельства в которых лучше разбирется юрист.

24.11.2018, 14:00