Ханты-Мансийск, 23.11.2018, 20:33

Куда я могу обратиться, чтобы подтвердить, взять справку, что я рожала именно в роддоме Ханты Мансийска.

Вопрос №14882302 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 23.11.2018, 20:33
Куда я могу обратиться, чтобы подтвердить, взять справку, что я рожала именно в роддоме Ханты Мансийска.
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, обращайтесь непосредственно в роддом. Можно ещё в ЗАГС, там должны остаться сведения о справке. Также можно обратиться в архив Вашего города. Ещё и сайт госуслуг есть.

23.11.2018, 20:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброго времени суток. Вам необходимо обратиться в родильный дом, где вы рожали за выпиской или справкой. Ещё вопрос сколько времени прошло с момента рождения ребёнка. ЗАГС или сайт гос услуг вам вряд ли чем-нибудь помогут.

23.11.2018, 20:37

Дочь родилась в 1997 году в Ханты-Мансийске, а в свидетельстве о рождении записано г. Тюмень, т.к. на тот момент мы с мужем обучались в Тюмени и зарегистрировали ее там же. А теперь, мне нужно подтвердить, что она родилась именно в Ханты-Мансийске ХМАО. Вот и не знаю как это сделать, к кому обращаться.

23.11.2018, 21:24

Татьяна, поскольку 25 лет ещё не прошло, в архив ещё не должны документы сдать, нужно с просьбой о выдаче справки обратиться в род дом, где появилась на свет ваша дочь. Если в течение 30 дней вам не ответят или этого медицинского учреждения нет уже, то можно в минздрав обратиться.

Если будут ещё вопросы пишите или звоните, постараюсь помочь.

23.11.2018, 21:31