Возможные правовые последствия драки с травмой - анализ статей УК, совместного опьянения и провокации
Здравствуйте.
В данной ситуации достаточно много вариантов. Если будет доказано, что потерпевший получил перелом ноги по собственной неосторожности, то максимум, что Вам грозит это привлечение к уголовной ответственности за причинение легкого вреда здоровью вследствие ударов по лицу, если у того были телесные повреждения на лице по ч. 1 ст.115 УКРФ, да и тов том случае если потерпевший будет настаивать на привлечении к уголовной ответственности, а не заберёт заявление.
Если же будет доказано, что перелом возник в результате ваших неосторожных действий, то Вас могут привлечь по ч. 1 ст. 118 УКРФ.
С уважением Касаткин А. Н.