Как поступить, если на авто есть только ОСАГО и лобовое стекло разбито из-за песка, вылетевшего камнем
В этом случае у Вас может быть проблема с доказательствами. Если в авто были пассажиры, они могут дать свидетельские показания. Или иные очевидцы.
А если никто не видел момент вылета камня, а дорожные службы станут отрицать этот факт (может, стекло уже было с трещиной), то доказать проблематично. В первую очередь надо решить этот вопрос. И только потом оценивать ущерб, направлять претензию и т.п.
Написать в дорожную службу претензионное письмо с предложением выплатить вам компенсацию Если не захотят найдите независимого эксперта Со страховой организацией определите ущерб и подавайте на дорожную службу в суд.