Сын взял у деда машину без прав и с опьянением - что будет с автомобилем?
Мой не совершенно летний сын взял у деда машину и у него было опьянение машину забрали на орест площадку что будет? Беспроса взял.
Лучший ответ
Родителей привлекут к административной ответственности за ненадлежащее выполнение обязанностей по воспитанию (предупреждение или штраф). Если сыну исполнилось 16 лет, его также привлекут к административной ответственности за нарушение ПДД. Кроме того поставят на учёт в полиции, а могут и у нарколога. За нахождение машины на штраф стоянке придётся заплатить.
Большое спасибо!