Необходима помощь - Как избавиться от машины и избежать выплаты 200 000 т.р. после ее эвакуации?
У меня вот какая ситуация. Я продал машину знакомому без даверености. Машину у него эвакуировали. Он не заберает (и не сабирается забирать) её уже пару месяцев и мне как хозяину, пришло требование на сумму 200 000 т.р.. Сама машина не стоит этих денег и она мне в принципе не нужна! Что мне нужно сделать и куда обратиться, что бы избавиться от машины и избежать выплаты, вышеуказаной суммы? Заранее Спасибо!
Лучший ответ
Если есть договор купли продажи то вам сейчас нужно срочно снять в ПТС себя в качестве владельца поэтому обратитесь в гибдд предоставив договор купли продажи и измените данные в ПТС на владельца суммы таким образом оплачивать вам будет не нужно.
То что нужно. Спасибо!
Ну а если договора не существует, то подавайте на угон! И потом предъявляйте убытки вашему покупателю.
Спасибо за дельный совет!