Спорные расчеты - бухгалтерия перечисляет зарплату неправильно

• г. Мурманск

Зарплата зарплата поделена на аванс и основную часть, бухгалтерия перечисляет по 3-м исполнительным листам (исполнительные листы за кредиты) 50%с аванса и 50%с основной части, в данной ситуации получается так что бухгалтерия поступает не правильно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Бухгалтерия поступает ПРАВИЛЬНО.. Так и должны удерживать.- и с зарплаты и с аванса...