Новый Уренгой, 24.11.2018, 11:39

Я в декрете в Москве прописана в другом городе. Смогу ли я получить по месту жительству пособие и уход ребенку?

Вопрос №14884197 из г. Новый Уренгой
опубликован 24.11.2018, 11:39
Я в декрете в москве прописана в другом городе. Смогу ли я получить по месту жительству пособие и уход ребенку?
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не сможете получить никакие выплаты, только по месту регистрации. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

24.11.2018, 11:42

Здравствуйте! Соответственно только при родовом сертификате.

24.11.2018, 12:13

Регистрация у меня есть, не правильно сформировала свой вопрос.

24.11.2018, 11:44

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обращайтесь за выплатами в соцзащиту населения, подачей документов через МФЦ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

24.11.2018, 11:45