Привлечение руководителя ООО к субсидарной ответственности при его собственном банкротстве

• г. Белоярский

Я признан банкротом с последующей реализации имущества, был руководителем ООО, которое сейчас проходит процедуру банкротства, Конкурсный управляющий подал в АС на привлечение меня к субсидарной ответственности, могут ли меня привлечь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В некоторых случаях это возможно.