Должен ли быть перерыв у работающих для тишины во время ремонтных работ в многоэтажном доме?
Здравствуйте.
Законом не предусмотрено.
А как же маленькие дети., которые спят в обед?
Практически в каждом регионе есть свой закон о соблюдении тишины в ночное время, которое начинается как правило с 22 либо с 23 часов. Вы можете уточнить, в какое время начинается ночное время у Вас, а также есть ли ограничения на обеденное время. Т.к. за нарушение покоя граждан в ночное время предусмотрена административная ответственность, обратиться в полицию, т.к. именно этот орган уполномочен возбуждать дела по такому событию.