Как я могу узнать сумму задолженности по электроэнергии по адресу?
Никак. Данную информацию предоставят либо собственнику помещения, либо прописанному там лицу. Вам нужен лицевой счет абонента.
Здравствуйте, узнать сумму задолженности по электроэнергии по адресу можно в интернете, вcя информация есть на официальных сайтах госструктур жилищно-коммунального хозяйства.
Алгоритм действия:
1 Регистрация;
2 Вход в личный кабинет;
3 Ввод данных (адрес жилой площади, временной отрезок для расчета, площадь и т.д.);
4 Получаете сведения.
После выполнения этих действий система выдаст информацию о долге при его наличии.
Так же, чтобы узнать сумму задолженности по электроэнергии по адресу можно позвонить в УK или ЖЭК.