Отложение алиментов - причины, ответственность и возможные последствия
Меня лешили радительских прав почему админестрацыя взыскает с меня алименты есть вариан не плотить. И если я с немаю жильё а уменя задолжнасть по алиментам я плочу но не полную сумму может тогда приехать пристав и описать и мущатво вщёт долга если хозяин не докажет что это его.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет никаких вариантов не платить. Потому что это закон. Вас лишили прав, а не обязанностей. Родительская обязанность содержать своего ребенка осталась. Её никто не отменял.
По месту проживания, если там не зарегистрированы, то пристав не в праве описывать имущество.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Спасибо за помощь!
Добрый день.
Лишение прав не освобождает вас от оплаты алиментов их можно снизить в судебном порядке.
А пристав не имеет право описывать имущество вам не принадлежащее.
Спасибо за грамотный ответ!