Необходимо ли получение разрешения на строительство для объекта незавершенного строительства на земле ИЖС?

• г. Екатеринбург

На земле ИЖС зарегистрирован объект незавершенного строительства, нужно ли получать разрешение на строительство (окончание строительства) для оформления в дальнейшем дома или не обязательно это делать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Необязательно. Завершать нужно с минимальными отклонениями от разрешительной документации, в частности, этажности, проектным согласованным мощностям электроэнергии, отопления и т. п. что требовало согласования соответствующих структур.