Какие документы нужны на поездку с ребенком Из Украины в Россию, если еду без мужа? Спасибо.
Какие документы нужны на поездку с ребенком Из украины в россию, если еду без мужа? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер, Наталья! Кроме личных документов ваших и ребенка, по которым можно установить родство, необходимо согласие отца ребенка на пересечение границы, оформленное нотариально.
Для вывоза ребёнка за пределы украинской границы потребуется представить такие документы, как: Свидетельство о рождении ребёнка. Проездной документ ребёнка. Альтернативой может служить заграничный действующий паспорт одного из родителей. Доверенность на вывоз (при условии отсутствия одного или обоих родителей)