Примеры заголовков:\n1. Вечерняя авария из-за гололеда - Что делать, если вы перевернулись на крышу?\n2. Ущерб в ДТП - Кто несет ответственность за аварию и кто оплатит ремонт автомобиля?\n3
Здравствуйте, Станислав, подать иск в суд можно. Однако, чтобы требования удовлетворили, надо предоставить доказательства. Поэтому в вашей ситуации главное, чтобы ГИБДД это все правильно зафиксировали.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер, Вы не справились с управлением тс, вина Ваша, по осаго не выплатят компенсацию, по каско выплатят.
Вы должны были вызвать гибдд и оформите ДТП... Однако как правило вину возлагает на водителя как выбравших скорость не обеспечивпющую безопасность.
Могу ли я подать в суд на дорожные службы, так как на дороге был каток а не асфальт.