Прорыв трубы в соседней деревне оставляет трое домов без воды уже неделю - куда обратиться и как правильно составить заявление?
Живу в деревне. За пределами участка трубу прорвало у соседей. Отключили 3 дома и не ремонтируют неделю уже. Подскажите куда обратиться и как правильно написать заявление. У меня 2 детей и зимой без воды ужас.
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру. Заявление можно написать в свободной форме. Попросите провести проверку по данному факту и привлечь к ответственности виновных лиц.
Спасибо, Вы мне очень помогли!