Могу ли я подать на алименты в России, если ранее имела заявление на Украине без результатов?
Вечер добрый, ситуация такая я приехала 5 лет назад с днр в россию жить получила гражданство. Можно мне подать уже в России на алименты если я раньше лет 10 подавала на украине но не чего не имела с него?
Лучший ответ
Здравствуйте, Галина. Вы вправе пользоваться всеми правами граждан РФ, а также подавать иск о взыскании алиментов.
Спасибо за грамотный ответ!