Оскорбительное высказывание в адрес Антона - да он даун) к чему вопросы?) просто денег на феррари нет) и на мир обижен)) вот и вся его печаль... а еще наверное не стоит и он рыжий)
Можно ли данные слова считать "оскорблением" - "[id201816739|Антон], да он даун) к чему вопросы?) просто денег на феррари нет) и на мир обижен)) вот и вся его печаль... а еще наверное не стоит и он рыжий)"
Лучший ответ
Оскорбление - это высказывания, унижающие честь и достоинство, причём выраженные в непристойной форме (нецензурной, грубой)
Можно, самое натуральное, причём ещё и в сети.