Я в черном списке Хоум банке. И хочу чтоб я не был в черном списке. Задолженность они сами закрыли ну остался в черном списке.
Я в черном списке Хоум банке. И хочу чтоб я не был в черном списке. Задолжность они сами закрыли ну остался в черном списке.
Лучший ответ
Законодательно никаких черных списков не существует. Они не имеют право отказать вам в выдаче кредита только на этом основании. Но неофициально они могут это делать и вы с этим ничего сделать не сможете, если они не хотят вам выдавать кредит заставить их никто не может.
Как убрать себя с черного списка?