Вероятность получить реальный срок за преступление с синтетической солью ПВП
Меня поймали на закладке когда я её забирал не распространял, экспертиза показала 0,613 мг пвп синтетика соль, ранее был суд 6 лет назад за 158 но осуждён не был так как было примерение в зале суда, а так же имеются положительные характеристики с места работы на руководящие должности и с сельсавета. На учёта нигде не стаю во всем вину презнал и раскаялся, какова вероятность получить реальный срок? Или Условный?
Юридически Вы не судимы, с учетом положительных характеристик, за совершение преступления, связанного с хранением наркотических средств, если точно Вам не вменяют сбыт наркотических средств (об этом должно быть указано в обвинительном заключении), Вы можете рассчитывать на обвинительный приговор суда, но с вменением Вам условного срока наказания.