Разрешено ли в кальянной распивать спиртные напитки без лицензии при разрешении на предоставление и продажу напитков внутри заведений?

• г. Москва

Разрешено ли посетителям в кальянной распивать спиртные напитки без лицензии если по документам у вас разрешено Подача напитков - изготовление и продажу напитков для непосредственного употребления внутри заведений.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Запрещено.

У Вас кальянная как общепит оформлена, как я понял? Это в корне неверно.