Как вернуть незаконно списанные деньги после отмены судебного приказа и исполнительного листа?

Вопрос №14887335 из г. Киров
опубликован 25.11.2018, 10:11
Такой вопрос, был отменён судебный приказ, приставам он отправлен, но Приставы не отправили его на работу, а на работе появился исполнительный лист, который отменила, деньги из зарплаты списывали и списали гос. пошлину. Как сейчас вернуть незаконно списанные деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вернуть можете только через суд путем подачи искового заявления.

25.11.2018, 10:13

В какие сроки вернут деньги и есть ли шанс их вернуть?

25.11.2018, 10:17

Деньги возможно вернуть только через суд.

25.11.2018, 10:18

Шансы есть и это зависит от того насколько оперативно вы предъявите иск.

25.11.2018, 10:25