Живу на Камчатке с 1967 года. Получаю пенсию 19 т.р. Собираюсь переехать на материк. Как изменится моя пенсия?

• г. Ульяновск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день Павел, размер пенсии не изменится если на 01.01.2002 г. имеется 15 календарных лет работы в РКС или на эту дату проживали в северных регионах (статья 30 ФЗ №173-ФЗ).