После лишения прав в течение 4 месяцев, можно ли получить новое в/у после истечения срока, при наличии неоплаченных штрафов?
Никаких последствий не будет. Поскольку вы не оплатили штрафы, то нет оснований для возврата ВУ. МФЦ просто собирает документы, а услугу фактически предоставляет ГИБДД, а у них есть данные о том, что у вас неоплаченные штрафы.
Вот такие будут последствия. Вы просто не совсем понимаете, как работает МФЦ.
Уважаемый посетитель сайта! Пока не оплатите штраф - в/у вам не вернут.
Вы вопрос вообще прочитали?! ЕЩЕ РАЗ, ЕСЛИ НАПИСАТЬ В МФЦ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ УТЕРЕ В/У ПОООООСЛЕ ИСТЕЧЕНИЯ СРОКА ЛИШЕНИЯ - КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ БУДУТ ДЛЯ МОЕГО ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ И ВЫДАДУТ ЛИ МНЕ НОООООВОЕ В/У? Если не знаете ответ, лучше ничего не пишите.