Женщина подает заявление об избиении мужем с ребенком на руках и ждет результаты экспертизы побоев - сколько времени займет процесс и когда можно ожидать наказания?

Вопрос №14887924 из г. Кугалы
опубликован 25.11.2018, 13:00
Муж бил меня с ребенком на руках подала заявление сделала экспертизу побоев на себя и ребенка сколько по времени займет результаты экспертизы и как скоро его посадят.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Экспертиза может продлиться до месяца. А суд состоится, после того, как будет закончено следствие. Тот вопрос вам стоит уточнить у следователя, который ведет ваше дело

с уважением Алексей.

25.11.2018, 13:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Готова экспертиза решение нанесение легкого вреда здоровью ребенку и мне через сколько дней будет суд? И что ему скорее всего присудят.

29.11.2018, 07:21

В суд вы подавали, или полиция? Если полиция, то привлекут его к адмответственности, это штраф или до 15 суток ареста.

29.11.2018, 07:25