Вопрос о возможности снятия пенсии с умершей мамы - что делать в такой ситуации?
Умерла мама, на сберкнижке осталась её пенсия за 3 последних месяца её жизни, которую мы не могли с ней получить по причине того, что она не в состоянии была расписаться. 26.11.18 будет полгода с момента её смерти. Я единственный сын, больше родственников нет. Могу ли я снять с её сберкнижки пенсию?
Лучший ответ
Здравствуйте! Только когда получите свидетельство о праве на наследство.
Спасибо за ответ!