Техосмотр закончился в сентябре 2011. сколько мне еще можно без него ездить? Заранее спасибо.
Техосмотр закончился в сентебре 2011. сколько мне еще можно без него ездить? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Сможете ездить без техосмотра, пока не кончится действие страхового полиса
Потому как с 1 января 2012 года невозможно будет оформить страховой полис ОСАГО, пока не будет пройден техосмотр.