Подвергая сестру и ее детей насилию, муж работник срочной помощи остается безнаказанным - что делать?
Здравствуйте. Напишите заявление в органы прокуратуры или в следственный комитет о привлечении к уголовной отвественности мужа сестры за нанесение телесных поврежлений. Проведут доследственную проверку и разберутся имеются ли основания для возбуждения уголовного дела.
С уважением. Касаткин А. Н.
Сначала поговорите с сестрой. Если вы примете меры без её согласия, вы рассоритесь с сестрой, а меры которые вы примете будут неуправляемыми и могут кончиться без каких либо последствий, а могут быть последствия самые тяжелые, вплоть до лишения родительских прав обоих родителей.