21 НОЯБРЯ я попал в ДТП (был пассажиром маршрутки) потом на скорой лежал в больнице с чмт как мне получить компенсацию.
21 НОЯБРЯ я попал в дтп (был пасажиром маршрутки) потом на скорой лежал в больнице с чмт как мне получить компенсацию.
Лучший ответ
Здравствуйте, Виталий. По факту ДТП проводится административное расследование, по окончании которого вы получите документы, подтверждающее это. После этого вы вправе обратится в суд за компенсацией.
Спасибо, теперь все ясно.