Действителен ли российский диплом в Казахстане.
Действителен ли российский диплом в казахстане.
Лучший ответ
Да,так как между РК и РФ имеется договор о признании документов об образовании. Даже нотификацию и апостиль диплома делать не нужно.
Здравствуйте, Даулет!
Между РК и РФ имеется договор о признании документов об образовании. Потому ностификацию и апостиль диплома делать не нужно
нужна будет помощь - обращайтесь
с уважением Алексей.
Да в Казахстане признаются российские дипломы об образовании.