Arbitrashni sud moahet sapretit vies sa granicu

Arbitrashni sud moahet sapretit viesd sa granicu
Лучший ответ

Добрый вечер

Только если признает вас банкротом и вы будете поражены в правах на 5 лет, в том числе и выезд за границу.

Для того, что бы вам можно было оказать более подробную консультацию и квалифицированную помощь в этой ситуации, Вам необходимо обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста, которого вы выбрали. Всего вам наилучшего.