Мы граждане Киргизии, хотели устроить сына в сад, но не знаем куда обращаться и какие документы нужны..
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы находитесь в Москве, запись ребенка в сад возможна через сайт mos.ru. там же есть список всех документов, которые Вы должны будете принести после подтверждения Вашего заявления в мини-ОСИП.