Заседание аттестационной комиссии в отсутствие военнослужащего - есть ли правовое обоснование?

• г. Владикавказ

Пока муж лежал в госпитале его начальник создал аттестационную комиссию, которая сделала заключение что "Он не соответствует занимаемой должности". Правомерно ли проводить заседание аттестационной комиссии в отсутствие самого военнослужащего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А вот какой смысл гадать правомерно или не правомерно по сути вопроса всё просто для начала обратиться с жалобой в прокуратуру а далее уже суд.