Как правильно поступить: я беременна (36 недель) нахожусь в больнице.
Как правильно поступить: я беременна (36 недель) нахожусь в больнице. Как правильно подать иск о взыскании алиментов. С супруга (офиц. Мы не в разводе, но проживаем раздельно. У менямнет своего жилья я живу у дедушкшки и бабулмна мое содержание пока я не родила ребенка и как позже подать на мое содержание до достижении ребенком 3 хлет.
После рождения ребенка вы можете подать исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка и на себя по достижению возраста ребенка 3 лет. Можете обратиться ко мне поскольку вы подпадаете под категорию бесплатной помощи. Пишите в личные сообщения я вам все объясню.