Проблемы при получении звания Ветеран труда федерального значения.

• г. Барнаул

Михаил Александрович, проконсультируйте пожалуйста. В 2012 г присвоено звание "Ветеран труда Алтайского края"при наличии стажа 25 лет на тот момент, имею федеральную награду. В звании федерального значения на тот момент отказали, сказали выписываем только по Алтайскому краю, но при наличии моей медали в любом регионе смогу без проблем оформить ветеранство. В 2014 г прочитала в газете, что нужно было, все таки требовать сразу "Ветеран труда федерального значения".снова пошла.. на этот раз сказали, что мой поезд ушел, поменялось законодательство, ничего сделать нельзя. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос персональный, но задан в окне общих вопросов. Обратитесь индивидуально к интересующему Вас юристу посредством личных сообщений.