Могут ли приставы наложить арест на квартиру купленную за мат капитал, если у меня задолженность перед банком.

Могут ли пристовы наложить арест на квартиру купленную за мат капитал, если у меня задолженность перед банком.

Лучший ответ

Да, могут при возбужденном исполнительном производстве наложить запрет на регистрационные действия. На данное жилье арест наложить не могут. Всего доброго.

Могут вынести постановление о запрете в регистрационных действиях, если жилье у вас единственное оно не подлежит аресту и реализации, тем более, что будут нарушены права несовершеннолетних.

Благодарю за потраченное время!