Суд второй инстанции отменяет определение об отказе в отмене судебного приказа - как получить приказ об отмене исходного приказа?

• г. Новокузнецк

Суд второй инстанции постановил отменить определение мирового судьи об отказе в отмене судебного приказа, сам приказ суд не отменил, только определение об отказе в отмене судебного приказа, как получить приказ об отмене судебного приказа, опять обращаться к мировым судьям, они точно отменят судебный приказ на основании решения второй инстанции, а как быть что уже высчитывают по испол. Листу приставы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В том случае если приказ не отменен то следует написать заявление на его отмену и приложить определение суда 2-й инстанции, а по поводу удержания можете подать иск в суд.